4 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Промышленная (г Усть-Лабинск), дом 27

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

4 провайдера
58 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

6 отзывов
Г
Голованова Лада Марковна23.04.2026

До этого момента всю жизнь сижу на беспроводном интернете и вообще не понимала, что бывают ТАКИЕ условия. Нам в частный сектор никто не хлотел заходить с оптоволокном. Недавно Аванта предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Инет летает как бешеный, интернет выдерживает любую нагрузку. Тут и сравнивать нечего с тем, что раньше был.

Я
Якунчикова Софья Глебовна23.01.2026

Мне подключили тв с инетом ТТК на днях.Через день связь обрубилась. Я конечно сразу стала набирать номер горячей линии, чтобы сообщить о проблеме, и 40 минут ждала ответа, а нужно было просто перезагрузить приставку )))

Г
Голованова Лада Марковна16.01.2026

И че я раньше тупил? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Ростелеком когда наступила последняя точка. До этго пользовался Ростелеком скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. И этот только цветочки, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Мурыжили меня мурыжили,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на Ростелеком инет летает как…

К
Капишников Валентин Сидорович24.11.2025

Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Зашла сюда на сайт измерила.. По моим условиям в Домашние сети у меня 100 мбит,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Было раньше так же, как и в тарифе, затем пару дней интернет постоянно отваливался, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили

Л
Левкович Борислав Фролович11.11.2024

Выбрирал из самых не дорогих тарифов Сибирский медведь где скорость 50 и 70 каналов, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно И можно сказать угадал, мне честно хватает для всего. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?

У
Углова Елизавета Андрияновна15.10.2024

Сколько помню у меня всегда был Sumtel и думала всю жизнь так с ним и буду. Но у нас случился переезд в другой район и как выяснилось сюда еще не проходит Sumtel. Много других провайдеров Sumtel и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про Sumtel всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Что теперь выбирать я хз

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Промышленная (г Усть-Лабинск), 27 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Промышленная (г Усть-Лабинск)

список домов
дом Частный дом 3 провайдера дом 1 4 провайдера дом 2 5 провайдеров дом 3 4 провайдера дом 4 4 провайдера дом 5 4 провайдера дом 6 4 провайдера дом 7 4 провайдера дом 8 4 провайдера дом 9 4 провайдера дом 10 4 провайдера дом 11 4 провайдера дом 12 4 провайдера дом 13 4 провайдера дом 14 4 провайдера дом 15 4 провайдера дом 16 4 провайдера дом 17 4 провайдера дом 18 4 провайдера дом 19 4 провайдера дом 20 4 провайдера дом 21 4 провайдера дом 22 4 провайдера дом 23 4 провайдера дом 24 4 провайдера дом 25 4 провайдера дом 26 4 провайдера дом 27 4 провайдера дом 28 4 провайдера дом 29 4 провайдера дом 30 4 провайдера дом 31 4 провайдера дом 32 5 провайдеров дом 33 4 провайдера дом 34 5 провайдеров дом 35 4 провайдера дом 36 4 провайдера дом 37 4 провайдера дом 38 4 провайдера дом 39 3 провайдера дом 40 4 провайдера дом 41 4 провайдера дом 42 4 провайдера дом 43 4 провайдера дом 45 3 провайдера

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама